О министерстве

• Информационные системы

1. Автоматизированная информационная система сбора статистической отчетности "Статистика". 2. Информационная система управления общественными финансами «Электронный бюджет». 3. Государственная автоматизированная информационная система «Управление». 4. Информационная система «Бюджет-смарт» Министерства финансов РФ. 5. Информационная система «Свод-смарт» Министерства финансов РФ. 6. Система электронного документооборота "Дело". 7. Справочная правовая система "Консультант плюс". 8. Справочная правовая система "Гарант".
    03 сентября 2021 года, 10:07:17

Реестр государственного имущества РСО-Алания
    03 сентября 2021 года, 09:53:32
  • Паспорт Министерства

Паспорт Минимущества РСО-Алания
    10 апреля 2018 года, 10:45:44
  • Права Минимущества РСО-Алания

Для осуществления предоставленных ему полномочий Министерство имеет право:
    13 февраля 2018 года, 16:38:41
  • Полномочия Минимущества РСО-Алания

Министерство в соответствии с возложенными на него задачами осуществляет следующие полномочия:
    13 февраля 2018 года, 16:30:17
  • Основные задачи Минимущества РСО-Алания

Основными задачами Министерства являются: 1. обеспечение эффективного управления, распоряжения, а также рационального использования государственного имущества и земельных ресурсов Республики Северная Осетия-Алания; 2. осуществление приватизации государственного имущества в пределах своей компетенции; 3. осуществление в установленном порядке разграничения государственной собственности на землю на собственность Российской Федерации, собственность Республики Северная Осетия-Алания и собственность муниципальных образований;
    13 февраля 2018 года, 16:25:42
  • СМИ

Минимущество РСО-Алания не имеет подведомственных средств массовой информации
    11 февраля 2018 года, 11:34:05