Тедеев Руслан Заурович

Министр

• Телефон: +7(8672)64-96-08
  • Эл. почта: minimu@rso-a.ru
  • 1973 Родился 18 декабря 1973 г. в с. Октябрьском Пригородного района СО АССР.
  • 2004, 2009 В 2004 г. окончил ВИЭУП по специальности «юриспруденция», а в 2009 г. – МГУТУ по специальности «инженер».
  • 2005-2012 С 2005 по 2012 гг. - директор спортивно-оздоровительного комплекса им. Елкана Тедеева (с. Октябрьское).
  • 2012 В 2012 году избран депутатом Парламента РСО-А пятого созыва от фракции «Единая Россия» и возглавил парламентский комитет по национальной политике и делам молодежи.
  • 2015 Министр государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания

Награжден Почетными грамотами Южно-Российской и Северо-Кавказской парламентских ассоциаций, имеет благодарственное письмо Управления ФСБ России по РСО-Алания.

Женат, воспитывает четверых детей.

Материалы, в которых упоминается
Тедеев Руслан Заурович