Код вводится с учетом регистра

Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

• Информационные системы

1. Автоматизированная информационная система сбора статистической отчетности "Статистика". 2. Информационная система управления общественными финансами «Электронный бюджет». 3. Государственная автоматизированная информационная система «Управление». 4. Информационная система «Бюджет-смарт» Министерства финансов РФ. 5. Информационная система «Свод-смарт» Министерства финансов РФ. 6. Система электронного документооборота "Дело". 7. Справочная правовая система "Консультант плюс". 8. Справочная правовая система "Гарант".

03 сентября 2021 года, 10:07:17

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия-Алания
Северная Осетия достойна того, чтобы стать жемчужиной Кавказа - это можно и нужно сделать