Выезд в районы республики руководства Министерства

Министр госимущества Руслан Тедеев и представители СМИ 27 марта 2018 года посетили ряд районов Республики Северная Осетия-Алания.

В Пригородном районе объектом посещения стала Горная Саниба, где рассмотрен ряд обращений жителей в адрес федеральных и республиканских властных структур. Они касались хозяйственной деятельности в сфере земледелия, выпаса скота, доступа к ритуальным местам.

В Ардонском районе рассмотрено обращение о возможности перевода земельного участка из одной категории в другую, что может позволить пользователю заниматься скотоводством в возведенных сооружениях.

Земельный участок в населенном пункте Дзуарикау Алагирского района стал завершающим аккордом поездки. Здесь окончены работы по расчистке участков для многодетных семей. После потепления и проведения дополнительных работ по отсыпке грунтовой дороги участки начнут предоставляться непосредственно на месте.

30.03.2018, 09:40