3 апреля 2018 года Министр Руслан Тедеев принял участие в заседании Правительства Республики Северная Осетия-Алания

Члены кабинета поддержали инициативу Минимущества РСО-Алания о внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 12 апреля 2017 года № 164 «Об утверждении перечней государственных услуг и документов и сведений, необходимых для оказания государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти и государственными учреждениями Республики Северная Осетия-Алания».

Перечень дополнен услугой о реализации преимущественного право на госимущество Республики Северная Осетия-Алания, находящееся в аренде, для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Административный регламент услуги также вскоре будет представлен на утверждение Правительству республики.

03.04.2018, 11:06