Глава РСО-Алания утвердил план мероприятий по противодействию коррупции в Республике Северная Осетия-Алания на 2018 год

Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания поручено осуществить в 2018 году мероприятия, направленные на профилактику коррупционных и иных правонарушений, формирование у должностных лиц негативного отношения к коррупционным действиям, обеспечение информированности граждан о принимаемых мерах по противодействию коррупции в Республике Северная Осетия-Алания.

Правительству Республики Северная Осетия-Алания обеспечить финансирование расходов, предусмотренных планом мероприятий. Ссылка на документ  http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/1500201804120005

16.04.2018, 13:43