Возложение цветов к монументу Славы

8 мая 2018 года на Площади Победы во Владикавказе состоялось возложение цветов к монументу Славы.

В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ахсарбек Сабаткоев, Заместитель Министра Сергей Мильдзихов, сотрудники Минимущества РСО-Алания, сотрудники органов исполнительной власти и местного самоуправления, силовых структур, военнослужащие 58 Армии, ветераны войны и труда, представители общественных и религиозных организаций..

Собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания.

Жители Северной Осетии свято чтят память о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Нет ни одного сражения, в котором бы не отличились уроженцы республики. В рядах Красной Армии, в партизанских отрядах сражались более 95 тысяч наших земляков. Каждый второй не вернулся с поля боя.

10.05.2018, 18:51