Сегодня Последний Звонок...

Каждый год во всех школах для выпускников звенит последний звонок. Это символическая традиция имеет огромное значение для ребят: заканчивается их беззаботное детство, появляется новая ступень в жизни.

В МБОУ "СОШ №2 с. Камбилеевское" МО - Пригородного района РСО-Алания последний звонок прошёл 24 мая. Напутственные слова произнесли директор школы, первый учитель, классный руководитель и Министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания Руслан Тедеев.

Впереди государственные экзамены. Пожелаем всем выпускникам 2018 года удачи!

24.05.2018, 13:22