Заседание коллегии Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания от 5 июня 2018 г.

5 июня 2018 года состоялось Заседание коллегии Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания.

Присутствовали:

заместитель Министра государственного имущества и земельных отношении Республики Северная Осетия-Алания (заместитель председателя коллегии)

- З.Ю. Багаева

руководитель секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания

- В.М. Баразгов

заместитель Министра промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания

- А.П. Киргуев

начальник управления государственной собственности, земельных отношений и ведения реестра Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания (секретарь коллегии)

- А.Ю. Датиев

заместитель начальника отдела правового обеспечения, профилактики коррупции и кадровой работы Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания

- М.С.Дзахоев

заместитель Министр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания

- Д.Г. Базаев

заместитель Министра государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания

- С.Т. Мильдзихов

начальник отдела арендных отношений Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания

- А.В. Пряхина

начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и анализа Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания

- Н.А. Собиева

Министр экономического развития Республики Северная Осетия-Алания

- К.Ш. Томаев

заместитель Министра экономического развития Республики Северная Осетия-Алания

- З.К. Дзоблаев

Министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания (председатель коллегии)

- Р.З. Тедеев

заместитель начальника управления государственной собственности, земельных отношений и ведения реестра Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания

- И.Б. Цагараева

Повестка заседания коллегии

Подлежат рассмотрению следующие вопросы:

1. О заключении дополнительных соглашений в связи с уточнением вида сельскохозяйственных угодий к договорам аренды земельных участков;

2. О ходе исполнения поручения Главы РСО-Алания В.З. Битарова о постановке на учет земельных участков, границы которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости или не поставлены на государственный кадастровый учет.

05.06.2018, 18:33