Выездное совещание в Ардонском районе

16 июля 2018 года состоялось выездное совещании по вопросу установления смежных границ Ардонского и Дигорского районов республики. В совещании приняли участие Министр Руслан Тедеев, заместитель начальника Управления Ирина Цагараева, Глава Ардонского района Владислав Тотров, заместитель Главы Ардонского района, заместитель руководителя Управления Росреестра по РСО-Алания Марат Тубеев, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РСО-Алания Руслан Хосонов, заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РСО-Алания.

17.07.2018, 11:22