Управление Росреестра проведет день консультаций для жителей Республики

Росреестр, прием граждан, консультации

Управление Росреестра по Республике Северная  Осетия - Алания 27 октября 2018 года проведет день консультаций для населения  республики по вопросам деятельности Росреестра и способах получения услуг в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с Управлением Росреестра по Республике Северная Осетия-Алания.

Прием граждан будет осуществляться  27 октября 2018 года в период времени с 10.00 до 15.00  в Управлении Росреестра по Республике Северная Осетия-Алания, г. Владикавказа, ул. Первомайская 32 «а»

23.10.2018, 15:01