Перечень поручений Президента по итогам пленарного заседания VI медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость»

Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», проведённого Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» 16 мая 2019 года.

Медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» прошел с 14 по 16 мая 2019 года в городе Сочи.

По итогам пленарного заседания VI медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» Президент утвердил перечень поручений

В том числе Владимир Владимирович Путин поручил Минкультуры России подготовить совместно с органами исполнительной власти Республики Северная Осетия – Алания и представить предложения по реконструкции, сохранению и дальнейшему использованию объекта культурного наследия федерального значения – кинотеатра «Комсомолец» (г. Владикавказ). Срок – 1 декабря 2019 г. Ответственные: Мединский В.Р., Битаров В.З.

А так же Минкультуры России подготовить совместно с Росимуществом, органами исполнительной власти Республики Северная Осетия – Алания и представить предложения по обеспечению дальнейшего функционирования открытого акционерного общества «Творческо-производственное объединение Северо-Кавказская студия кинохроники». Срок – 1 декабря 2019 г. Ответственные: Мединский В.Р., Яковенко В.В., Битаров В.З.

С полным перечнем поручений можно ознакомиться на сайте http://www.kremlin.ru/acts/assignments/orders/61081

24.07.2019, 15:39

Мы в соцмедиа