Рабочая поездка по объектам республиканской собственности на территории города Владикавказ

Министр Руслан Тедеев вместе с сотрудниками отдела земельных отношений совместно с кадастровым инженером провели осмотр границ земельного участка, а также объектов, расположенных по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, ул. Калоева, 123 в целях выявления объектов ГБУ "Республиканский специализированный дом ребенка", не поставленных на государственный кадастровый учет.

Так же провели осмотр земельного участка по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, ул. Пушкинская, 7, с целью ознакомления с границами земельного участка, образуемого под объектами ГКУ "Объединенный гараж МТиСР РСО-Алания по заявлению ГБУ "Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Забота"

05.08.2019, 14:02

Мы в соцмедиа