Рабочие поездки в Правобережный район РСО-Алания

1 августа 2019 года были совершены 3 рабочие поездки в Правобережный район РСО-Алания.

Министром государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания Р.З.Тедеевым совместно с начальником отдела земельных отношений М.Т. Танделовой был осмотрен земельный участок ГБОУ СОШ № 8 г.Беслана для последующего раздела, обусловленного необходимостью выдела участка под трансформаторную подстанцию.

В ходе выездной проверки, руководством Минимущества РСО-Алания был установлен факт незаконного строительства на земельном участке, находящемся в собственности Республики Северная Осетия-Алания, в районе с. Н.Батако

Русланом Тедеевым с сотрудниками Министерства был обследован земельный участок по ул. Тараненко в г. Беслан Правобережного района для уточнения возможности его предоставления собственнику зданий, расположенных на данном участке.

08.08.2019, 15:10

Мы в соцмедиа