Заседание республиканской межведомственной комиссии

Состоялось заседание республиканской межведомственной комиссии по вопросам оценки обоснованности предоставления земель под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Сабаткоева Ахсарбека Солтанбековича.

На заседании рассматривался вопрос целесообразности предоставления земельных участков неразграниченной собственности, расположенных в Дигорском и Алагирском районах, а также земель, находящихся в собственности Республики Северная Осетия-Алания, расположенных в Пригородном и Кировском районах.

14.08.2019, 17:06

Мы в соцмедиа