Важная информация!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В соответствии с Указом Главы Республики Северная Осетия - Алания от 18 марта 2020 года № 80 «О введении режима повышенной готовности в Республике Северная Осетия - Алания», в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Министерстве государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания временно ограничен личный прием граждан.

Рекомендуется обращаться в Министерство государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания в письменной либо электронной форме.

Контактный телефон 8(8672) 64-96-08

Факс 8 (8672) 64-88-94

Адрес для письменных обращений:

362040, РСО-Алания, г. Владикавказ, пр. Мира, 25

Электронная почта Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания: minimu@rso-a.ru

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ.

09.05.2020, 12:42

Мы в соцмедиа