Порядок голосования 1 июля 2020 года.

Дорогие жители республики! Напоминаем, что с сегодняшнего дня, с 5 июня по 21 июня 2020 года начинают свою работу пункты приёма заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации.
✔️
Участник голосования, который в день общероссийского голосования будет находиться вне места своего жительства может принять участие в голосовании по месту своего фактического нахождения в случае подачи им заявления о голосовании по месту нахождения.
✔️
Участник голосования может подать заявление о голосовании по месту нахождения в территориальные избирательные комиссии Республики Северная Осетия-Алания, в МФЦ и через ЕПГУ.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBCuOMEleP0/?utm_source=ig_web_copy_link

05.06.2020, 16:58