Перечень государственных услуг, оказываемых Минимуществом РСО-Алания, расширился

Это определено Постановлением Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 03.04.2018 № 118 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 12 апреля 2017 года № 164 "Об утверждении перечней государственных услуг и документов и сведений, необходимых для оказания государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти и государственными учреждениями Республики Северная Осетия-Алания".

Для вновь вводимой услуги идет разработка административного регламента.

Ссылка на документ http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/1500201804060002

13.04.2018, 09:49