С Днём Рождения Минимущество РСО-Алания!!!

17 мая 1991 года Совет Министров Северо-Осетинской ССР издал постановление № 50 «О создании Комитета по управлению государственным имуществом при Совете Министров Северо-Осетинской ССР», положившее начало организации работы в области управления и распоряжения республиканским имуществом и земельными ресурсами.

И сегодня, по прошествии двадцати семи лет деятельность Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания направлена на благо Республики Северная Осетия-Алания и всей России!

17.05.2018, 18:04