Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018»

На территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» с вручением премии «Доброволец России — 2018». Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи в течение 8 лет и является ключевым проектом Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации.

Конкурс проводится с целью формирования культуры добровольчества в России и развития основных направлений волонтерства. В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, лидеров молодежных НКО и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России.

Приложение 1: Презентация Конкурса;

Приложение 2: Положение о Конкурсе.

05.06.2018, 11:29