Заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам обоснованности предоставления земель, находящихся в собственности Республики Северная Осетия-Алания

3 июля 2018 года состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам обоснованности  предоставления земель, находящихся в собственности Республики Северная Осетия-Алания. Участие в заседании приняли члены Правительства РСО-Алания, руководство Управления Росреестра по РСО-Алания, главы АМС районов республики и другие.

Комиссия рассмотрела ряд заявлений граждан и предпринимателей о предоставлении земельных участков в аренду. По итогам рассмотрения было поддержано решение о предоставлении данных земельных участков по результатам  проведения торгов.