Совещание по вопросу передачи объектов.

В Министерстве государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания состоялось совещание по вопросу передачи в собственность Пригородного района завершенного строительством объекта «Создание коммунальной инфраструктуры для земельных участков (с. Гизель), выделяемых участникам РЦП «Молодая семья».

В совещании приняли участие заместитель начальника Управления Ирина Цагараева, начальник отдела государственной собственности и внутреннего контроля Оксана Бетанова, начальник земельного отдела АМС Пригородного района Л.Шавлохова, начальник ГКУ УКС РСО-Алания Т.Кануков, заместитель начальника ГКУ УКС РСО-Алания В.Тускаев.

24.07.2018, 17:04