Совещание по вопросу установления границ.

07 августа 2018 года в Министерстве государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания  состоялось второе совещание по вопросу установления смежных границ Ардонского и Дигорского районов республики. В совещании приняли участие вице-премьер Анатолий Поляков, Министр Руслан Тедеев, заместитель начальника Управления Ирина Цагараева, заместитель Главы администрации Ардонского района Сталбек Кесаев, Глава администрации Дигорского района Марклен Кодзасов, заместитель руководителя Управления Росреестра по РСО-Алания Марат Тубеев, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РСО-Алания Руслан Хосонов, заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РСО-Алания  Тимур  Бетрозов.