Совещание по вопросу предоставления субсидии из федерального бюджета на проведение комплексных кадастровых работ

В Министерстве государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания прошло совещание по вопросу предоставления субсидии из федерального бюджета на проведение комплексных кадастровых работ.

В совещании приняли участие Министр Руслан Тедеев, начальник Управления государственной собственности, земельных отношений и ведения реестра Алан Датиев, Глава АМСУ МО Пригородного района Руслан Есиев, руководитель Управления Росреестра по РСО-Алания Казбек Токаев, директор филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по РСО-Алания Руслан Хосонов

17.08.2018, 14:27