Пресс-конференция

30 августа 2018 года в пресс-центре газеты «Слово» состоялась пресс- конференция по резонансной теме детского дома «Виктория», в которой приняли участие министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания - Руслан Тедеев, министр образования и республики Ирина Азимова, Уполномоченный по правам ребенка при Главе РСО-Алания - Артур Кокаев, директор детского дома «Виктория» - Марат Дауров, директор детского дома «Хуры тын» - Феликс Тменов, психолог - Лаура Тадтаева, председатель Федерации профсоюзов РСО-Алания - Таймураз Касаев, главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по РСО-Алания - Галина Хачмамукова, а также блогеры и журналисты республики.

31.08.2018, 08:57