Заседание Совета правления муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания

19 сентября 2018 года в АМС Ардонского района прошло выездное заседание Совета правления муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания под председательством Главы МО Кировский район РСО-Алания Бориса Накусова.

В работе заседания приняли участие заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Анатолий Поляков, полномочный представитель Главы РСО-Алания в Совете МО Геннадий Родионов, Министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания Руслан Тедеев, члены Комитетов Парламента РСО-Алания, руководители муниципальных образований, члены правления Совета МО и другие.

Министр Руслан Тедеев совместно с директором ГБУ РСО-Алания "Центр государственной кадастровой оценки" Аланом Хетагуровым изложили информацию о доведении до населения информации ГБУ РСО-Алания «Центра государственной кадастровой оценки» по итогам определения кадастровой стоимости земельных участков сельскохозяйственного назначения.

Совет муниципальных образований  является площадкой для обсуждения самых насущных проблем, с какими вынуждены сталкиваться муниципалитеты всех уровней, и позволяющей совместными усилиями находить способы их решения.

20.09.2018, 10:18