В СОГУ стартовал 3 Северо-Кавказский форум молодых журналистов «Алания Медиа-2018».

Тема форума в этом году – «Молодой Кавказ. Стирая информационные границы».

В форуме приняли участие: Глава Республики северная Осетия-Алания В.З.Битаров, начальник отдела по региональному взаимодействию Федерального агентства по делам молодежи Александр Левит, руководитель комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрий Фидаров, ректор СОГУ Алан Огоев, директор ГТРК «Алания» Тимур Кусов. Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ирина Азимова, Вице-президент Международной академии телевидения и радиовещания по региональному развитию, заведующий кафедрой интернета и радиожурналистики, профессор Академии медиаиндустрии Кипрас Мажейка, политический обозреватель «Радио России», ведущий ежедневного интерактивного ток-шоу «Особое мнение» Игорь Гмыза, генеральный директор Фонда независимого радиовещания Наталья Власова, заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ, основатель и издатель интернет-издания «Частный Корреспондент» Иван Засурский, доцент кафедры новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ Диана Кульчицкая, Директор РИЦ ТАСС Оксана Александрова, руководитель международного информационного агентства и радио «Sputnik Южная Осетия» Виталий Раднаев а так же представители всех Республик Северо - Кавказского Федерального Округа.

22.11.2018, 11:08